Каталог

Приглашаем вас с 20 по 22 апреля 2016 года посетить наш стенд № В231 на выставке Aqua Therm в Санкт-Петербурге!

02-04-2016

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что с 20 по 22 число этого месяца в Санкт-Петербурге пройдет третья международная выставка Aqua Therm, посвященная отоплению и водоснабжению, а также климатическому оборудованию.

В данной выставке примет участие и наша компания ООО «Союзпромтех», стенд которой вы сможете посетить. На нем вы найдете все самое современное оборудование, выпущенное нашей компанией, а также новинки, которые пока еще не поступили в продажу. Кроме того, всем посетителям стенда № В231 будет предоставлена возможность задать консультантам и специалистам все интересующие вопросы, касающиеся как самой продукции, так и заключения договоров на ее покупку. На стенде вы сможете увидеть самосрабатывающие муфты для водопровода и иных видов коммуникаций, огнезащитные герметики, пены и мастики, а также многое другое. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми товарами, а вся продукция сертифицирована согласно российскому законодательству.
Приглашаем вас посетить наш стенд, познакомиться с продуктами нашей компании и, при желании, обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества! Ждем Вас!

Категории: Новости
Другие новости